Equipe

Revenda


Eliana de Fátima Assunção Guimarães

Eliana de Fátima Assunção Guimarães

CRECI - 5906
eliana@pentagonoimoveis.com.br
(62) 4006-2600 / 99975-3174


Murillo Carrijo Pessoa

Murillo Carrijo Pessoa

CRECI - 29053 5º Região
murillo@pentagonoimoveis.com.br
(62) 4006-2600 / 98453-0286


Fábio de Queiroz Torres

Fábio de Queiroz Torres

CRECI - 10.069
fabio.torres@pentagonoimoveis.com.br
(62) 4006-2600 / (62) 99607-5995




Maria Isabel Egído

Maria Isabel Egído

CRECI - E-22.282
maria.ruiz@pentagonoimoveis.com.br
(62) 4006-2600 / 99291-1111


Flávia Alves

Flávia Alves

Secretaria de Vendas
apoiovendas@pentagonoimoveis.com.br
(62) 4006-2609


Vanessa Reis

Vanessa Reis

CRECI: 15895
62 99699-0802




Locação


Weverton Souza de Oliveira

Weverton Souza de Oliveira

Vistoriador
weverton@pentagonoimoveis.com.br
(62) 4006-2600


Francielle Oliveira do Nascimento

Francielle Oliveira do Nascimento

Atendente Pós Locação
francielle.nascimento@pentagonoimoveis.com.br
(62)4006-2608


Larissa Nunes Batista

Larissa Nunes Batista

Departamento de Cobrança
cobranca@pentagonoimoveis.com.br
(62) 4006-2635




Sannay Borges

Sannay Borges

Atendente de Locação
sannay.borges@pentagonoimoveis.com.br
4006-2612


Renata Mohamad Serra

Renata Mohamad Serra

Gerente de Locação
renata@pentagonoimoveis.com.br
(62) 4006-2600


Paulo Henrique Alves da Silva

Paulo Henrique Alves da Silva

Captador
paulo.henrique@pentagonoimoveis.com.br
(62) 4006-2607




Amanda Faria de Oliveira

Amanda Faria de Oliveira

Analista financeiro
financeiro@pentagonoimoveis.com.br
(62) 4006-2633


Edineia Gonçalves

Edineia Gonçalves

Atendimento ao cliente / Pós Locação
recepcao@pentagonoimoveis.com.br
(62) 4006-2600


Bruna Lima de Oliveira

Bruna Lima de Oliveira

Atendente de Locação
bruna.oliveira@pentagonoimoveis.com.br
4006-2612




Hilton Terbuliano R. do Prado

Hilton Terbuliano R. do Prado

CRECI - 6543
hilton.rodrigues@pentagonoimoveis.com.br
(62) 4006-2600 / 99971-1554


Carlos Freitas

Carlos Freitas

CRECI - 19.467
carlos.reis@pentagonoimoveis.com.br
(62) 4006-2600 / 99239-4438


Antônio Ferraz

Antônio Ferraz

CRECI - 27.179
antonio.ferraz@pentagonoimoveis.com.br
(62) 4006-2600 / 99847-8900




Edvon R. Barros

Edvon R. Barros

CRECI - 6297
62 81816025


Haydn de Laet

Haydn de Laet

CRECI - 12851
62 99618-0386


Lací Vieira Lima

Lací Vieira Lima

CRECI - 32266
62 98252-5683